26.05.23 - Выпускной бал

06.03.23 - Мамин день

Мама! Самое понятное слово на земле. Оно звучит на всех языках мира одинаково красиво, нежно. У мамы ласковые и нежные руки, они всё умеют. У мамы ласковые и нежные руки, они всё умеют. У мамы самое доброе, нежное и чуткое сердце. Оно ни к чему не остаётся равнодушным. И сколько бы не было человеку лет - ему нужна мама.

С днём 8 Марта!

С праздником весенним,

С первыми цветами в этот светлый час!

Дорогие наши, милые, родные!

Самые красивые, поздравляем вас!

30.12.23 - Участие в районном этапе республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь» в номинации «Воспитатель дошкольного образования».

30.01.23 - Участие в районном этапе республиканского конкурса «Учитель года Республики Беларусь» в номинации «Воспитатель дошкольного образования».

Фотаматэрыялы

• День защитников Отечества Вооружённых Сил Республики Беларусь