04.01.2024 - Новогодние утренники

27 - 28 декабря 2023 года в государственном учреждении образования "Михеевский детский сад" прошли праздничные новогодние мероприятия для малышей и их родителей.

Красиво украшенный зал, нарядная ёлка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи ожидали детей и их родителей.

14.05.2023 - "День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь"

02.05.2023 - День труда

1 мая в Беларуси празднуют День труда.

Государственный флаг!

Развивайся над нами!

Мы, белорусы,

Свои символы знаем!

Слушаем гордо,

Торжественно гимн -

Главную песню нашей страны!

05.05.2023 - День Победы

9 Мая вся страна отмечает особенный праздник - День Победы.  Нет в Беларуси семьи, которую война обошла бы стороной. В этот день в каждом доме вспоминают тех, кто погиб, освобождая нашу Родину от немецко-фашистских захватчиков,поздравляют ветеранов - участников Великой Отечественной войны.

Много лет прошло с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война, но каждый год 9 Мая мы вспоминаем всех погибших в боях за Родину, низко кланяемся тем, кто отстоял для нас мирную жизнь и свободу. Никто не забыт! Ничто не забыто! И взрослые, и дети несут цветы к памятникам героев и к Вечному огню - символу памяти о павших в годы войны.

• 21.09.2023 г. Единый день безопасности
  • 01.09.2023 год       "День знаний"
  • Выпускной бал
  • "День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь"
  • День труда
  • День Победы
04.01.2024
Акция "За безопасность вместе!"
День знаний "Мир и созидание - связь времён и поколений"