Дети и их безопасность.
раскрыть » / « свернуть

8 мая в учреждении дошкольного образования прошёл праздник посвящённый  Дню Победы.

Воспитанники  читали стихи и пели песни о Родине, о Дне Победы, танцевали  и участвовали в конкурсах. Была организована выставка совместных работ законных представителей и детей посвящённая Дню Победы.

30 апреля в учреждении дошкольного образования прошёл праздник "День труда".

12 апреля наша страна отмечает Всемирный день Космонавтики.  Воспитанники учреждения дошкольного образования с большим интересом слушали рассказы о первом человеке, отправившемся покорять космическое пространство-Юрии Гагарине, о собаках Белке и Стрелке, которым удалось до человека побывать в космосе, о сюжетах космоса, планет и звезд.

Теперь у некоторых ребят появилось мечта-полететь в космос. Кто знает, быть может, когда-то, для кого-то из них это станет явью.