День защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь

«День защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь»

- праздник всех кто стоял на защите нашей страны, кто охраняет нас сейчас, это праздник мальчишек, которые в будущем готовы будут постоять за честь Родины, это возможность лишний раз напомнить нашим детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

В государственном учреждении образования «Михеевский детский сад» прошел праздник, посвящённый Деню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.  На празднике воспитанники пели песни и читали стихи о защитниках родины. Интересно и весело прошли эстафеты «Пройди через туннель», «Меткий стрелок», «Доставь пакет» и другие. Дети  с задором участвовали в спортивных конкурсах, проявляли смекалку, быстроту, ловкость. Все участники хорошо подготовились к состязаниям и поэтому, победила дружба.   Интересно подобранные конкурсы, выступления ребят и сказочных персонажей не оставили равнодушными детишек и их родителей.

В нашем садике ребята —
Настоящие солдаты,
Целый день в войну играют,
Нас, девчонок, защищают.